ул. Одесская, вл.2
Три входных группы бизнес-центра оборудованы системами кабельного обогрева ступеней и площадок.
Еще объекты
Температурные значения окружающей среды являются определяющими для давления и скорости потока жидкости в трубопроводе. Именно низкая температура, способствующая снижению пропускной способности трубопровода, вплоть до полной остановки движения потока, перестаёт быть проблемой, иногда вырастая до масштабов ЧП.
Потребность в монтаже системы отопления лоджий и балконов особенно в последнее время становится трендом. Причём многие наши сограждане стремятся к этому и будучи новосёлами, и прожив в одной и той же квартире изрядный отрезок жизни.
Электрическая природа молнии раскрыта более двух столетий назад, но ни тогда, ни сегодня человечество не способно контролировать ее, мы можем только снизить риск ее попадания в отдельные объекты. Именно это и является основной целью проведения молниезащиты домов.