ул. Одесская, вл.2
Три входных группы бизнес-центра оборудованы системами кабельного обогрева ступеней и площадок.
Еще объекты
Любое промышленное здание – это место концентрации различного многочисленного электрооборудования, работающего в круглосуточном режиме, которое в обязательном порядке, должно быть защищено от перепадов напряжения в сети.
В каждом отдельном случае в соответствии с разработанным и утверждённым проектом специалисты вместе с пользователем решают задачи по предпочтительности выбора вида кабеля, определения его длины, а также по способу его монтажа — наружному или внутреннему.
Температурные значения окружающей среды являются определяющими для давления и скорости потока жидкости в трубопроводе. Именно низкая температура, способствующая снижению пропускной способности трубопровода, вплоть до полной остановки движения потока, перестаёт быть проблемой, иногда вырастая до масштабов ЧП.