г. Москва, Новая площадь, д. 3/4
Нагревательный кабель: 30НСКТ3 – 22000 м
Грандиозный по своему размаху объект (2200 м2 обогреваемой площади) был реализован в конце 2018 г. Вокруг здания Музея нагревательным кабелем оборудованы открытые зоны перемещения пешеходов. Цель системы кабельного обогрева — удалить выпадающий и наметаемый снег в течении зимнего периода времени.
Еще объекты
Над устранением проблемы обледенения водостоков в холодное время года приходится думать всегда. При таянии и последующем замерзании снега на крышах образуются сосульки, создающие опасность для пешеходов и разрушающие элементы кровли.
В период межсезонья забота об отоплении дачи и дополнительном обогреве увеличивается кратно в связи не только с низкими температурами, а ещё и с сыростью.
Любое промышленное здание – это место концентрации различного многочисленного электрооборудования, работающего в круглосуточном режиме, которое в обязательном порядке, должно быть защищено от перепадов напряжения в сети.