г. Москва, Новая площадь, д. 3/4
Нагревательный кабель: 30НСКТ3 – 22000 м
Грандиозный по своему размаху объект (2200 м2 обогреваемой площади) был реализован в конце 2018 г. Вокруг здания Музея нагревательным кабелем оборудованы открытые зоны перемещения пешеходов. Цель системы кабельного обогрева — удалить выпадающий и наметаемый снег в течении зимнего периода времени.
«Системы обогрева пола»... Это понятие — основательно вошло в быт российских граждан, становясь весьма популярным, стремительно увеличивая численность своих сторонников и перестав быть некой визитной карточкой только состоятельных людей. Полы с подогревом — современный способ сделать наш дом теплым и комфортным в любой период года без нарушения стиля интерьера.
Защита трубопроводов от замерзания является давней заботой человека, и возраст её возвращает нас к истокам создания первых трубопроводов. Человечество знает массу печальных примеров, когда при значительном понижении температуры до отрицательных показателей скорость движения продукта по трубам значительно снижается или полностью останавливается.
«Безопасных крыш зимой не бывает!» С прописной истиной не поспоришь. Особенно, если речь идёт о кровле, активно принимающей на себя тепло внутренних помещений здания, а потому активно растапливающей снег и лёд, несмотря на отрицательную температуру за окном.