Пешеходный переход был оборудован системой кабельного оборева лестничных мыршей и инвалидного пандуса. Задача системы обогрева — исключить травматизм пешеходов при передвижении. Мощность обогрева — 65 кВт.
Еще объекты
По мере развития как промышленного, так и сельскохозяйственного производств, а также заметного увеличения объёмов товарооборота в торговле значительно выросла потребность обеспечения этих сегментов современной экономики ангарами различного назначения и создания приемлемых условий их функционирования.
«Системы обогрева пола»... Это понятие — основательно вошло в быт российских граждан, становясь весьма популярным, стремительно увеличивая численность своих сторонников и перестав быть некой визитной карточкой только состоятельных людей. Полы с подогревом — современный способ сделать наш дом теплым и комфортным в любой период года без нарушения стиля интерьера.
Настоящим суровым экзаменом для людей и их жилищ является зимний период года, испытывающий на прочность всё и вся. Одним из бедствий в случае непринятия соответствующих мер в такой период грозит обернуться непременное образование наледи на ступенях крылец и лестничных маршей.