Пешеходный переход был оборудован системой кабельного оборева лестничных мыршей и инвалидного пандуса. Задача системы обогрева — исключить травматизм пешеходов при передвижении. Мощность обогрева — 65 кВт.
Еще объекты
Не секрет, что бытовые теплицы давненько уже стали хорошим подспорьем для ведения личного подсобного хозяйства, а выращенные в них рассада и овощи являются весомым довеском к семейным бюджетам людей.
Над устранением проблемы обледенения водостоков в холодное время года приходится думать всегда. При таянии и последующем замерзании снега на крышах образуются сосульки, создающие опасность для пешеходов и разрушающие элементы кровли.
В период межсезонья забота об отоплении дачи и дополнительном обогреве увеличивается кратно в связи не только с низкими температурами, а ещё и с сыростью.