Пешеходный переход был оборудован системой кабельного оборева лестничных мыршей и инвалидного пандуса. Задача системы обогрева — исключить травматизм пешеходов при передвижении. Мощность обогрева — 65 кВт.
Еще объекты
«Безопасных крыш зимой не бывает!» С прописной истиной не поспоришь. Особенно, если речь идёт о кровле, активно принимающей на себя тепло внутренних помещений здания, а потому активно растапливающей снег и лёд, несмотря на отрицательную температуру за окном.
Над устранением проблемы обледенения водостоков в холодное время года приходится думать всегда. При таянии и последующем замерзании снега на крышах образуются сосульки, создающие опасность для пешеходов и разрушающие элементы кровли.
Потребность в монтаже системы отопления лоджий и балконов особенно в последнее время становится трендом. Причём многие наши сограждане стремятся к этому и будучи новосёлами, и прожив в одной и той же квартире изрядный отрезок жизни.