г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 44Б
На здании посольства были заменены обогреваемые стеклопакеты после 20-ти летней эксплуатации.
Даже набравшись терпения, трудно представить, а тем более перечислить все сферы применения терморегуляторов в силу многочисленности и разнообразия этих сфер.
Системы кабельного обогрева кровли становятся все более популярными в современных условиях, особенно в регионах с холодными зимами и частыми снегопадами.
На нашей планете ежедневно происходит порядка 44 тысячи гроз. Ни для кого не секрет насколько они опасны. Прямое попадание молнии в здание может вызвать в лучшем случае перебои с электричеством и выход из строя бытовых приборов, а в худшем, привести к травмированию или гибели людей, находящихся в здании либо вблизи него. Чтобы избежать таких последствий, мы должны заранее обезопасить себя и свой дом.