г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 44Б
На здании посольства были заменены обогреваемые стеклопакеты после 20-ти летней эксплуатации.
Еще объекты
Образование наледи на кровлях и сосульках на карнизах крыш — давняя, если вообще не вечная головная боль, будь ты хозяином частного домовладения, руководителем крупного или малого предприятия, имеющего свои здания и постройки, или работником управляющей компании или ЖЭУ, обслуживающих многоквартирные дома.
Подогрев труб сегодня – это вынужденная мера, позволяющая решать множество проблем, возникающих в холодное время года с трубопроводными системами. При этом ввиду большого спроса на подобное оборудование с каждым годом увеличивается и предложение. В результате актуальным становится вопрос: "Как выбрать кабель для обогрева труб".
С наступлением холодного времени года многие владельцы гаражей сталкиваются с проблемой поддержания комфортной температуры внутри помещения.