г. Н. Новгород, Сормовское ш., д.21
Установлена система обогрева трубопроводов хозяйственно-питьевого водоснабжения на территории завода.
«Безопасных крыш зимой не бывает!» С прописной истиной не поспоришь. Особенно, если речь идёт о кровле, активно принимающей на себя тепло внутренних помещений здания, а потому активно растапливающей снег и лёд, несмотря на отрицательную температуру за окном.
Электрическая природа молнии раскрыта более двух столетий назад, но ни тогда, ни сегодня человечество не способно контролировать ее, мы можем только снизить риск ее попадания в отдельные объекты. Именно это и является основной целью проведения молниезащиты домов.
Гроза издавна представляет большую опасность для человека и его жилища. Не в силах оказать хоть какое-нибудь воздействие на природное явление, мы вынуждены защищаться. Сегодня разработан комплекс эффективных мер, максимально оберегающий нас от электрического тока молнии.