г. Н. Новгород, Сормовское ш., д.21
Установлена система обогрева трубопроводов хозяйственно-питьевого водоснабжения на территории завода.
Неотъемлемой нормой в процессе эксплуатации любого прибора, механизма, системы и т.п. является необходимость обязательного регулярного технического обслуживания.
Среди значимых достижений людей, значительно облегчающих бытие — создание стационарных промышленных холодильных установок (камер), главная функция которых — поддержание низких температур для длительного хранения скоропортящихся продуктов питания, технических веществ и материалов от минимальных масштабов до огромных объёмов и использование при организации в закрытых помещениях ледовых катков.
Главным фактором повреждения карнизов и фасадов зданий, желобов и водостоков являются всё-таки не снег или вода, а образование наледи, доставляющей немало хлопот и неминуемо приводящей к печальным последствиям.