Уважаемые покупатели! Крупнейшему в России заводу по производству нагревательных кабелей исполняется 25 лет! В честь юбилея, с 1 по 30 сентября 2016 года дарим скидку 15% и более на продукцию брендов ССТ, ТЕПЛОЛЮКС, НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОМФОРТ, WARMSTAD, НЕПТУН, FREEZSTOP.
14 сентября 2020 года
ООО «Профэлектрообогрев» информирует клиентов об открытии с 21 августа 2020 г. продаж новейшего образца нагревательного кабеля производства крупнейшего в России и занимающего вторую ступеньку в мировой иерархии производителей нагревательных кабелей и систем электрообогрева ГК «ССТ».
19 февраля 2025 года
Новая услуга: подключение SMART-стекла
Компания Профэлектрообогрев предлагает новую услугу по установки системы управления для смарт стекла и смарт пленки.
15 октября 2020 года
Разработан калькулятор системы обогрева кровли
Теперь на сайте компании «Профэлектрообогрев» вы можете произвести расчет стоимости, а также количества и типа нагревательного кабеля для обогрева кровли и водостоков.