Оглядываясь назад, мы вспоминаем важные этапы развития компании, сложные и ответственные объекты, выигранные государственные контракты, новых партнеров и интересных людей.
Для Вас, дорогие заказчики, мы растем, развиваемся и постоянно ищем новые наилучшие решения в области кабельного обогрева!

03 мая 2018 года
Музейный парк. Политехнический Музей г. Москва
Сложнейший проект с большой площадью обогрева. Зона пешеходных дорожек вокруг здания будет круглогодично комфортна и безопасна для посетителей. Мощность системы — 660 кВт
29 апреля 2020 года
Мы ответственно относимся к сложившейся ситуации и должны сделать все, чтобы максимально обезопасить наших клиентов и сотрудников.
18 марта 2024 года
Коробка соединительная PRF 120 IP66 и коробка соединительная PRF 150 IP66 поступили в продажу нашего интернет-магазина.