Оглядываясь назад, мы вспоминаем важные этапы развития компании, сложные и ответственные объекты, выигранные государственные контракты, новых партнеров и интересных людей.
Для Вас, дорогие заказчики, мы растем, развиваемся и постоянно ищем новые наилучшие решения в области кабельного обогрева!

26 августа 2016 года
Акция в честь дня рождения завода ССТ! На все товары завода ССТ дарим скидку 15%.
Уважаемые покупатели! Крупнейшему в России заводу по производству нагревательных кабелей исполняется 25 лет! В честь юбилея, с 1 по 30 сентября 2016 года дарим скидку 15% и более на продукцию брендов ССТ, ТЕПЛОЛЮКС, НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОМФОРТ, WARMSTAD, НЕПТУН, FREEZSTOP.
04 января 2023 года
В продажу поступила нагревательная кабельная секция KSP30-CR
Основное назначение изделия — недопущение скоплений снега и образования наледи в трубах, водосточных желобах, в кровлях, поддерживая необходимую температуру поверхностей и внутренней части трубопроводов.
25 декабря 2017 года
Завершены работы по подключению обогреваемых стеклопакетов ТЦ ВЕГАС-3 Кунцево
Система обогрева обеспечивает прозрачность стеклянной кровли о отвод ледяной воды в конструкциях фонарей.