Оглядываясь назад, мы вспоминаем важные этапы развития компании, сложные и ответственные объекты, выигранные государственные контракты, новых партнеров и интересных людей.
Для Вас, дорогие заказчики, мы растем, развиваемся и постоянно ищем новые наилучшие решения в области кабельного обогрева!
30 декабря 2016 года
Завершен монтаж обогрева водосточной системы административного корпуса ФГУП ЦНИИМАШ
Сложность выполнения работ была обусловлена сжатыми сроками сдачи и низкими температурами окружающей среды, не характерными даже для декабря месяца.
14 сентября 2020 года
ООО «Профэлектрообогрев» информирует клиентов об открытии с 21 августа 2020 г. продаж новейшего образца нагревательного кабеля производства крупнейшего в России и занимающего вторую ступеньку в мировой иерархии производителей нагревательных кабелей и систем электрообогрева ГК «ССТ».
26 августа 2016 года
Акция в честь дня рождения завода ССТ! На все товары завода ССТ дарим скидку 15%.
Уважаемые покупатели! Крупнейшему в России заводу по производству нагревательных кабелей исполняется 25 лет! В честь юбилея, с 1 по 30 сентября 2016 года дарим скидку 15% и более на продукцию брендов ССТ, ТЕПЛОЛЮКС, НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОМФОРТ, WARMSTAD, НЕПТУН, FREEZSTOP.