Новости о ходе проведения стартовавшей в текущем году программы «Регион-информ»

По результатам прошедших на прошлой неделе тематических семинаров с участием представителей компаний партнеров и проведенного тестирования были подведены итоги работы по реализации первого этапа программы. 

Среди отличившихся стоит отметить партнеров из г.Екатеринбурга, набравших 178 баллов из 200 возможных.

Назад к списку новостей

Новости

15 октября 2020 года

Разработан калькулятор системы обогрева кровли

Теперь на сайте компании «Профэлектрообогрев» вы можете произвести расчет стоимости, а также количества и типа нагревательного кабеля для обогрева кровли и водостоков.

25 декабря 2017 года

Завершены работы по подключению обогреваемых стеклопакетов ТЦ ВЕГАС-3 Кунцево

Система обогрева обеспечивает прозрачность стеклянной кровли о отвод ледяной воды в конструкциях фонарей.

22 мая 2012 года

ООО «Профэлектрообогрев» расширяет линейку нагревательных кабелей изделиями со встроенным управлением режимом обогрева марки DAS производства Hemstedt, Германия.

Каждое изделие полностью готово к использованию, имеет изоляцию из PTFE, бесшовный переход «холодного» и «горячего» проводников, встроенный датчик температуры и штепсельную вилку для быстрого монтажа.