По результатам прошедших на прошлой неделе тематических семинаров с участием представителей компаний партнеров и проведенного тестирования были подведены итоги работы по реализации первого этапа программы.
Среди отличившихся стоит отметить партнеров из г.Екатеринбурга, набравших 178 баллов из 200 возможных.
28 февраля 2019 года
Вчера, 27.02.2019 состоялся научно-технический совет по теме «Автоматизация управления трамвайного движения на территории трамвайных депо и городских маршрутах Москвы», который прошёл в конференц-зале филиала трамвайного управления ГУП «Мосгортранс».
19 февраля 2025 года
Новая услуга: подключение SMART-стекла
Компания Профэлектрообогрев предлагает новую услугу по установки системы управления для смарт стекла и смарт пленки.
21 ноября 2025 года
Новые технологии обогрева антидроновых сеток от компании «Профэлектрообогрев»
С увеличением использования дронов в различных сферах возникает необходимость в эффективной защите объектов от нежелательных полетов беспилотников.