Новости о ходе проведения стартовавшей в текущем году программы «Регион-информ»

По результатам прошедших на прошлой неделе тематических семинаров с участием представителей компаний партнеров и проведенного тестирования были подведены итоги работы по реализации первого этапа программы. 

Среди отличившихся стоит отметить партнеров из г.Екатеринбурга, набравших 178 баллов из 200 возможных.

Назад к списку новостей

Новости

22 мая 2012 года

ООО «Профэлектрообогрев» расширяет линейку нагревательных кабелей изделиями со встроенным управлением режимом обогрева марки DAS производства Hemstedt, Германия.

Каждое изделие полностью готово к использованию, имеет изоляцию из PTFE, бесшовный переход «холодного» и «горячего» проводников, встроенный датчик температуры и штепсельную вилку для быстрого монтажа.

16 февраля 2021 года

Новые товары в магазине

Предлагаем антиобледенительные кабели GRX30-2CR (UV) и GRX-2CR40-2CR (UV) Decker.

19 февраля 2025 года

Новая услуга: подключение SMART-стекла

Компания Профэлектрообогрев предлагает новую услугу по установки системы управления для смарт стекла и смарт пленки.