ООО «Профэлектрообогрев» информирует клиентов об открытии с 21 августа 2020 г. продаж новейшего образца нагревательного кабеля производства крупнейшего в России и занимающего вторую ступеньку в мировой иерархии производителей нагревательных кабелей и систем электрообогрева ГК «ССТ».
Обращаем особое внимание на наличие в ассортименте данного товара в двух линейках — SHTL и SHTL-LT.
Благодаря усовершенствованной технологии изготовления, данная продукция, обладающая значительными преимуществами в сравнении с предыдущими модификациями (большая линейка длин секций и удельных мощностей, особая конструкция со скрученной жилой, повышенная стойкость к ультрфиолету и значительное повышение механической прочности), в короткий срок успела занять достойную нишу в системе реализации передовых проектов на различных континентах.
Руководство по эксплуатации (скачать PDF / 1,06 Мб)

SHTL

SHTL-LT
28 марта 2017 года
Установлена система кабельного обогрева кровли Дорогомиловской управа г. Москвы
Работы проводились в стесненных условиях. Цель системы обогрева — защитить край кровли от обледенения, исключить сползание снега с кровли, обеспечить отвод талой воды до уровня земли.
05 ноября 2024 года
В продажу поступили комплектующие для обогрева кровли и водостоков
Монтажные ленты и прижимную пластина теперь вы можете купить в нашем интернет-магазине!
02 октября 2023 года
Старт продаж новых блоков питания Teploluxe 36
Teploluxe 36- это устройство предназначенное для подключения датчиков осадков в системе антиобледенения.