ООО «Профэлектрообогрев» информирует клиентов об открытии с 21 августа 2020 г. продаж новейшего образца нагревательного кабеля производства крупнейшего в России и занимающего вторую ступеньку в мировой иерархии производителей нагревательных кабелей и систем электрообогрева ГК «ССТ».
Обращаем особое внимание на наличие в ассортименте данного товара в двух линейках — SHTL и SHTL-LT.
Благодаря усовершенствованной технологии изготовления, данная продукция, обладающая значительными преимуществами в сравнении с предыдущими модификациями (большая линейка длин секций и удельных мощностей, особая конструкция со скрученной жилой, повышенная стойкость к ультрфиолету и значительное повышение механической прочности), в короткий срок успела занять достойную нишу в системе реализации передовых проектов на различных континентах.
Руководство по эксплуатации (скачать PDF / 1,06 Мб)

SHTL

SHTL-LT
04 марта 2014 года
Выполнен комплекс работ по обогреву
пола морозильной камеры на производственно-складском комплексе в п.Елино.
В 2014 году на строительном объекте реализовано несколько подсистем кабельного обогрева: система обогрева полов площадью 1500 м2, обогрев колонн и въездных порталов.
04 января 2023 года
В продажу поступила нагревательная кабельная секция KSP30-CR
Основное назначение изделия — недопущение скоплений снега и образования наледи в трубах, водосточных желобах, в кровлях, поддерживая необходимую температуру поверхностей и внутренней части трубопроводов.
23 января 2015 года
После капитального ремонта кровли вокзала, нашей компанией выполнены работы по монтажу нагревательного кабеля в водосточных желобах трубах и на краю кровли.