В этом году наша компания приняла участие в строительстве первого завода Мерседес в России.
А именно нами выполнены работы по обогреву труб водоподготовки от котельной до производственных цехов. Назначение обогрева — защита от промерзания продуктов перекачки в зимний период. В соответствии с техническим заданием заказчика было установлено оборудование марки Raychem — которое соответствует высочайшим стандартам качества на мировом уровне.
13 сентября 2013 года
Завершены работы по установке системы антиобледенения зимних садов общеобразовательной школы.
Система кабельного обогрева установлена в мкр Марфино и предназначена для защиты входных групп от образования и падения сосулек.
02 ноября 2012 года
Всего смонтировано три системы антиобледенения на административном и больничных корпусах.
14 сентября 2020 года
ООО «Профэлектрообогрев» информирует клиентов об открытии с 21 августа 2020 г. продаж новейшего образца нагревательного кабеля производства крупнейшего в России и занимающего вторую ступеньку в мировой иерархии производителей нагревательных кабелей и систем электрообогрева ГК «ССТ».