пола морозильной камеры на производственно-складском комплексе в п.Елино.
В 2014 году на строительном объекте реализовано несколько подсистем кабельного обогрева: система обогрева полов площадью 1500 м2, обогрев колонн и въездных порталов.



Начиная с 2003 года на объекте смонтировано три системы защиты от промерзания общей площадью 8000 м2. За десять лет эксплуатации система кабельного обогрева продемонстрировала не только свою эффективность, но и высокую заявленную надежность электрооборудования. Кроме защиты от промерзания грунта, на здании также установлена и успешно функционирует с 2006 года система обогрева водостока кровли.
21 октября 2016 года
30 декабря 2016 года
Завершен монтаж обогрева водосточной системы административного корпуса ФГУП ЦНИИМАШ
Сложность выполнения работ была обусловлена сжатыми сроками сдачи и низкими температурами окружающей среды, не характерными даже для декабря месяца.
17 мая 2012 года
Так, для владельцев загородных домов и коттеджей периметром около 40 м.п. стоимость проекта составит всего 4990 рублей.