Выполнен комплекс работ по обогреву

пола морозильной камеры на производственно-складском комплексе в п.Елино.

В 2014 году на строительном объекте реализовано несколько подсистем кабельного обогрева: система обогрева полов площадью 1500 м2, обогрев колонн и въездных порталов.

123

Начиная с 2003 года на объекте смонтировано три системы защиты от промерзания общей площадью 8000 м2. За десять лет эксплуатации система кабельного обогрева продемонстрировала не только свою эффективность, но и высокую заявленную надежность электрооборудования. Кроме защиты от промерзания грунта, на здании также установлена и успешно функционирует с 2006 года система обогрева водостока кровли.

Назад к списку новостей

Новости

14 сентября 2020 года

Старт продаж SHTL и SHTL-LT

ООО «Профэлектрообогрев» информирует клиентов об открытии с 21 августа 2020 г. продаж новейшего образца нагревательного кабеля производства крупнейшего в России и занимающего вторую ступеньку в мировой иерархии производителей нагревательных кабелей и систем электрообогрева ГК «ССТ».

02 октября 2023 года

Старт продаж новых блоков питания Teploluxe 36

Teploluxe 36- это устройство предназначенное для подключения датчиков осадков в системе антиобледенения.

22 мая 2012 года

ООО «Профэлектрообогрев» расширяет линейку нагревательных кабелей изделиями со встроенным управлением режимом обогрева марки DAS производства Hemstedt, Германия.

Каждое изделие полностью готово к использованию, имеет изоляцию из PTFE, бесшовный переход «холодного» и «горячего» проводников, встроенный датчик температуры и штепсельную вилку для быстрого монтажа.