Выполнен комплекс работ по обогреву

пола морозильной камеры на производственно-складском комплексе в п.Елино.

В 2014 году на строительном объекте реализовано несколько подсистем кабельного обогрева: система обогрева полов площадью 1500 м2, обогрев колонн и въездных порталов.

123

Начиная с 2003 года на объекте смонтировано три системы защиты от промерзания общей площадью 8000 м2. За десять лет эксплуатации система кабельного обогрева продемонстрировала не только свою эффективность, но и высокую заявленную надежность электрооборудования. Кроме защиты от промерзания грунта, на здании также установлена и успешно функционирует с 2006 года система обогрева водостока кровли.

Назад к списку новостей

Новости

25 декабря 2017 года

Завершены работы по подключению обогреваемых стеклопакетов ТЦ ВЕГАС-3 Кунцево

Система обогрева обеспечивает прозрачность стеклянной кровли о отвод ледяной воды в конструкциях фонарей.

03 мая 2018 года

Музейный парк. Политехнический Музей г. Москва

Сложнейший проект с большой площадью обогрева. Зона пешеходных дорожек вокруг здания будет круглогодично комфортна и безопасна для посетителей.  Мощность системы — 660 кВт

28 марта 2017 года

Установлена система кабельного обогрева кровли Дорогомиловской управа г. Москвы

Работы проводились в стесненных условиях. Цель системы обогрева — защитить край кровли от обледенения, исключить сползание снега с кровли, обеспечить отвод талой воды до уровня земли.