г. Москва, ул. Б.Дмитровка, д.7/5 стр.2
На административном здании на ул. Большая Дмитровка, д. 7 реализована система кабельного обогрева с применением саморегулирующегося кабеля HMG-2CR. Обогрев выполнен в желобах, ендовах и трубах здания. Мощность обогрева составила 8,2 кВт.
Еще объекты
Зимой многие владельцы частных домов сталкиваются с проблемой накопления снега и льда на своих окнах и крышах.
Одной из главных составляющих любой системы электрообогрева является надёжный контроль за заданными температурными режимами с помощью датчика и не менее надёжное управление требуемыми параметрами и сохранение их с помощью термостата.
Нагревательный кабель в качестве средства подогрева полов сегодня используется очень часто как в обычных жилых квартирах, так и в зданиях общественного назначения. И многих волнует вопрос, как правильно его выбрать? Попробуем осветить основные моменты, которые стоит учитывать при покупке греющего элемента для обустройства теплых полов.