г. Москва, ул. Б.Дмитровка, д.7/5 стр.2
На административном здании на ул. Большая Дмитровка, д. 7 реализована система кабельного обогрева с применением саморегулирующегося кабеля HMG-2CR. Обогрев выполнен в желобах, ендовах и трубах здания. Мощность обогрева составила 8,2 кВт.
Одной из главных составляющих любой системы электрообогрева является надёжный контроль за заданными температурными режимами с помощью датчика и не менее надёжное управление требуемыми параметрами и сохранение их с помощью термостата.
От падений в зимнее время на обледенелых крылечных ступенях не застрахован любой из нас, наших близких, гостей и посетителей частных домовладений или организаций со всеми вытекающими и неприятными последствиями от просто ушибленной части тела до перелома одной или нескольких конечностей. Врагу не пожелаешь!
Подогрев труб сегодня – это вынужденная мера, позволяющая решать множество проблем, возникающих в холодное время года с трубопроводными системами. При этом ввиду большого спроса на подобное оборудование с каждым годом увеличивается и предложение. В результате актуальным становится вопрос: "Как выбрать кабель для обогрева труб".