г. Москва, ул. Б.Дмитровка, д.7/5 стр.2
На административном здании на ул. Большая Дмитровка, д. 7 реализована система кабельного обогрева с применением саморегулирующегося кабеля HMG-2CR. Обогрев выполнен в желобах, ендовах и трубах здания. Мощность обогрева составила 8,2 кВт.
Еще объекты
Чтобы выбрать кабель для установки систем обогрева, вам необходимо выбрать сам тип кабеля: саморегулирующийся, резистивный или композитный, а далее подобрать длину и мощность.
В настоящее время всевозможные системы подогрева на основе нагревательного кабеля находят широкое применение практически повсеместно. Они пользуются популярностью в связи со своей эффективностью, удобством эксплуатации и оптимальной ценой. Но каков принцип действия греющего кабеля?
«Безопасных крыш зимой не бывает!» С прописной истиной не поспоришь. Особенно, если речь идёт о кровле, активно принимающей на себя тепло внутренних помещений здания, а потому активно растапливающей снег и лёд, несмотря на отрицательную температуру за окном.