г. Москва, ул. Б.Дмитровка, д.7/5 стр.2
На административном здании на ул. Большая Дмитровка, д. 7 реализована система кабельного обогрева с применением саморегулирующегося кабеля HMG-2CR. Обогрев выполнен в желобах, ендовах и трубах здания. Мощность обогрева составила 8,2 кВт.
Еще объекты
Достижение максимального результата в организации защиты сооружений будь то частный дом, многоквартирный жилой дом или общественно-административные здания, от накопления на крышах снежной массы и обледенения при колебаний температур в период оттепелей или с наступлением межсезонья, вполне достижимо при выполнении главного условия: отсутствия половинчатого подхода к электрообогреву, выполняющего свои функции только при обогреве кровли и отсутствуя частично или полностью в водосточной системе, особенно в её самых уязвимых элементах, своеобразной «ахиллесовой пяте» крыш любых зданий — желобах и лотках.
Основная задача водосточной воронки — сбор и отведение дождевой и талой воды с поверхности крыши. Застойная влага дает дополнительную нагрузку на кровлю, проникает в ее конструкции и разрушает покрытие.
В период межсезонья забота об отоплении дачи и дополнительном обогреве увеличивается кратно в связи не только с низкими температурами, а ещё и с сыростью Видов обогрева несколько: электрический, газовый, печной, воздушный, масляный, водяной. Мнение большинства: наиболее эффективными являются способы электрического обогрева. Наилучший вариант достигается путём сочетания всех перечисленных ниже способов обогрева дачных домов с тёплым полом на основе кабельного обогрева электроматами, инфракрасной плёнкой.