г. Москва ул. Радио, д.14, стр. 1
На здании проведен комплексный ремонт отслужившей системы Теплоскат с заменой нагревательного саморегулирующегося кабеля и регулирущей аппаратуры.
Сооружения со стеклянными крышами стали популярным трендом в строительстве общественных зданий, загородной архитектуре и в объектах различного вида бизнеса: ресторанах, торговых центрах, офисах. Прозрачная кровля визуально расширяет пространство и добавляет естественный свет в помещение.
В каждом отдельном случае в соответствии с разработанным и утверждённым проектом специалисты вместе с пользователем решают задачи по предпочтительности выбора вида кабеля, определения его длины, а также по способу его монтажа — наружному или внутреннему.
Системы кабельного обогрева кровли становятся все более популярными в современных условиях, особенно в регионах с холодными зимами и частыми снегопадами.