г. Москва ул. Радио, д.14, стр. 1
На здании проведен комплексный ремонт отслужившей системы Теплоскат с заменой нагревательного саморегулирующегося кабеля и регулирущей аппаратуры.
Еще объекты
С наступлением холодного времени года многие владельцы гаражей сталкиваются с проблемой поддержания комфортной температуры внутри помещения.
Как ни ласковы и теплы весной первые солнечные лучи, овощеводы знают точно: полноценного тепла, чтобы начать работы с грунтом, ещё ждать и ждать не одну неделю, поэтому каждому хочется максимально приблизить этот миг.
Сооружения со стеклянными крышами стали популярным трендом в строительстве общественных зданий, загородной архитектуре и в объектах различного вида бизнеса: ресторанах, торговых центрах, офисах. Прозрачная кровля визуально расширяет пространство и добавляет естественный свет в помещение.