д.150 г. Москва
На здании установлена система обогрева воронок на плоской кровли и водоотводных труб с сопровождением талой воды на рельеф.
Еще объекты
Температурные значения окружающей среды являются определяющими для давления и скорости потока жидкости в трубопроводе. Именно низкая температура, способствующая снижению пропускной способности трубопровода, вплоть до полной остановки движения потока, перестаёт быть проблемой, иногда вырастая до масштабов ЧП.
Смонтировать систему обогрева кровли посредством электрического кабеля не представляет особой сложности для специалистов.
Любое промышленное здание – это место концентрации различного многочисленного электрооборудования, работающего в круглосуточном режиме, которое в обязательном порядке, должно быть защищено от перепадов напряжения в сети.