д.150 г. Москва
На здании установлена система обогрева воронок на плоской кровли и водоотводных труб с сопровождением талой воды на рельеф.
Электрическая природа молнии раскрыта более двух столетий назад, но ни тогда, ни сегодня человечество не способно контролировать ее, мы можем только снизить риск ее попадания в отдельные объекты. Именно это и является основной целью проведения молниезащиты домов.
Гроза издавна представляет большую опасность для человека и его жилища. Не в силах оказать хоть какое-нибудь воздействие на природное явление, мы вынуждены защищаться. Сегодня разработан комплекс эффективных мер, максимально оберегающий нас от электрического тока молнии.
Даже набравшись терпения, трудно представить, а тем более перечислить все сферы применения терморегуляторов в силу многочисленности и разнообразия этих сфер.