д.150 г. Москва
На здании установлена система обогрева воронок на плоской кровли и водоотводных труб с сопровождением талой воды на рельеф.
Еще объекты
Образование наледи на кровлях и сосульках на карнизах крыш — давняя, если вообще не вечная головная боль, будь ты хозяином частного домовладения, руководителем крупного или малого предприятия, имеющего свои здания и постройки, или работником управляющей компании или ЖЭУ, обслуживающих многоквартирные дома.
Электрическая природа молнии раскрыта более двух столетий назад, но ни тогда, ни сегодня человечество не способно контролировать ее, мы можем только снизить риск ее попадания в отдельные объекты. Именно это и является основной целью проведения молниезащиты домов.
При осуществлении той или иной технологической операции в любой сфере, в том числе и строительной, первыми возникают традиционные вопросы. Зачем это нужно? Какие способы для достижения результата существуют? Каковы плюсы и минусы вариантов? Какое оборудование необходимо? С чего успешно начать и как закончить на мажорной ноте?