г. Москва, наб. Шитова, д.72
На трех корпусах больницы ГКБ № 54, расположенной в г. Москва, наб. Шитова, д.72, смонтировано 1364 метра нагревательного кабеля 31VR-2T. Система управления реализована с применением миниметеостанции РТМ-2000 с датчиками воды, температуры и осадков.
Еще объекты
Элементная база и функционал, используемые системами управления обогревом открытых площадок и кровли по своей сути и содержанию идентичны.
Потребность в монтаже системы отопления лоджий и балконов особенно в последнее время становится трендом. Причём многие наши сограждане стремятся к этому и будучи новосёлами, и прожив в одной и той же квартире изрядный отрезок жизни.
Дачные сезоны рано или поздно заканчиваются, как конечно всё хорошее. Поэтому подготовка коммуникаций к зиме нужна при сезонной и круглогодичной эксплуатации дач и загородных домов.