г. Москва, наб. Шитова, д.72
На трех корпусах больницы ГКБ № 54, расположенной в г. Москва, наб. Шитова, д.72, смонтировано 1364 метра нагревательного кабеля 31VR-2T. Система управления реализована с применением миниметеостанции РТМ-2000 с датчиками воды, температуры и осадков.
В каждом отдельном случае в соответствии с разработанным и утверждённым проектом специалисты вместе с пользователем решают задачи по предпочтительности выбора вида кабеля, определения его длины, а также по способу его монтажа — наружному или внутреннему.
Даже набравшись терпения, трудно представить, а тем более перечислить все сферы применения терморегуляторов в силу многочисленности и разнообразия этих сфер.
Сооружения со стеклянными крышами стали популярным трендом в строительстве общественных зданий, загородной архитектуре и в объектах различного вида бизнеса: ресторанах, торговых центрах, офисах. Прозрачная кровля визуально расширяет пространство и добавляет естественный свет в помещение.