г. Москва, ул. Павла Корчагина д. 22, стр.2
На здании образовательного учреждения с плоской кровлей установлена система обогрева воронок, водометов через парапет кровли и водосточных труб.
Еще объекты
Потребность в монтаже системы отопления лоджий и балконов особенно в последнее время становится трендом. Причём многие наши сограждане стремятся к этому и будучи новосёлами, и прожив в одной и той же квартире изрядный отрезок жизни.
Смонтировать систему обогрева кровли посредством электрического кабеля не представляет особой сложности для специалистов.
Современный промышленный склад-холодильник обычно представляет собой отдельное сооружение с камерами хранения и может хранить сотни тонн товара. Зачастую по складу перемещается тяжелый погрузчик. Поэтому фундамент холодильного склада должен быть прочным.