Система кабельного обогрева смонтирована на ступенях и площадке крыльца главного входа в здание Автокомбината. Задача системы — исключить намерзание и накопление снега в зимнее время.
Еще объекты
От падений в зимнее время на обледенелых крылечных ступенях не застрахован любой из нас, наших близких, гостей и посетителей частных домовладений или организаций со всеми вытекающими и неприятными последствиями от просто ушибленной части тела до перелома одной или нескольких конечностей. Врагу не пожелаешь!
Элементная база и функционал, используемые системами управления обогревом открытых площадок и кровли по своей сути и содержанию идентичны.
Современный промышленный склад-холодильник обычно представляет собой отдельное сооружение с камерами хранения и может хранить сотни тонн товара. Зачастую по складу перемещается тяжелый погрузчик. Поэтому фундамент холодильного склада должен быть прочным.