Открытое шоссе, квартал 40, район Метрогородок, ВАО г. Москвы
При строительстве новой больницы нашей организацией выполнены работы по электрообогреву стеклянного атриума площадью 1400 м2. Общая мощность системы обогрева составила 420 кВт.
На нашей планете ежедневно происходит порядка 44 тысячи гроз. Ни для кого не секрет насколько они опасны. Прямое попадание молнии в здание может вызвать в лучшем случае перебои с электричеством и выход из строя бытовых приборов, а в худшем, привести к травмированию или гибели людей, находящихся в здании либо вблизи него. Чтобы избежать таких последствий, мы должны заранее обезопасить себя и свой дом.
По мере развития как промышленного, так и сельскохозяйственного производств, а также заметного увеличения объёмов товарооборота в торговле значительно выросла потребность обеспечения этих сегментов современной экономики ангарами различного назначения и создания приемлемых условий их функционирования.
Обогрев кровли сегодня не является экзотикой. Напротив, подобные меры многие считают необходимыми. Прежде всего, речь о безопасности людей, которые, как известно, нередко страдают от огромных сосулек, подающих с крыш.