г. Москва, ул Воздвиженка, д. 14 с1
На кровле стеклянного атриума конференц зала установлены обогреваемые стеклопакеты, которые обеспечивают круглогодичную прозрачность и освещенность помещения. Обогрев стеклопакетов моментально растапливает выпадающий снег.
Настоящим суровым экзаменом для людей и их жилищ является зимний период года, испытывающий на прочность всё и вся. Одним из бедствий в случае непринятия соответствующих мер в такой период грозит обернуться непременное образование наледи на ступенях крылец и лестничных маршей.
Зимой многие владельцы частных домов сталкиваются с проблемой накопления снега и льда на своих окнах и крышах.
Любое промышленное здание – это место концентрации различного многочисленного электрооборудования, работающего в круглосуточном режиме, которое в обязательном порядке, должно быть защищено от перепадов напряжения в сети.