г. Москва, ул Воздвиженка, д. 14 с1
На кровле стеклянного атриума конференц зала установлены обогреваемые стеклопакеты, которые обеспечивают круглогодичную прозрачность и освещенность помещения. Обогрев стеклопакетов моментально растапливает выпадающий снег.
Электрическая природа молнии раскрыта более двух столетий назад, но ни тогда, ни сегодня человечество не способно контролировать ее, мы можем только снизить риск ее попадания в отдельные объекты. Именно это и является основной целью проведения молниезащиты домов.
По мере развития как промышленного, так и сельскохозяйственного производств, а также заметного увеличения объёмов товарооборота в торговле значительно выросла потребность обеспечения этих сегментов современной экономики ангарами различного назначения и создания приемлемых условий их функционирования.
Современные спортивные сооружения требуют не только высококачественного оборудования и строительных материалов, но и эффективных систем обогрева. Одним из наиболее эффективных решений в этой области являются системы кабельного обогрева.