г. Москва, 56-й км МКАД
Новый торговый центр ВЕГАС-3 оборудован системой обогрева стеклянных конструкций, которая снижает снеговую нагрузку и светопрозрачность кровли в зимнее время года.
Еще объекты
По мере развития как промышленного, так и сельскохозяйственного производств, а также заметного увеличения объёмов товарооборота в торговле значительно выросла потребность обеспечения этих сегментов современной экономики ангарами различного назначения и создания приемлемых условий их функционирования.
Смонтировать систему обогрева кровли посредством электрического кабеля не представляет особой сложности для специалистов.
«Системы обогрева пола»... Это понятие — основательно вошло в быт российских граждан, становясь весьма популярным, стремительно увеличивая численность своих сторонников и перестав быть некой визитной карточкой только состоятельных людей. Полы с подогревом — современный способ сделать наш дом теплым и комфортным в любой период года без нарушения стиля интерьера.