г. Москва, 56-й км МКАД
Новый торговый центр ВЕГАС-3 оборудован системой обогрева стеклянных конструкций, которая снижает снеговую нагрузку и светопрозрачность кровли в зимнее время года.
Еще объекты
Для обеспечения действенной грозозащиты зданий и находящихся в них людей, будь то жильцы или производственный персонал, необходим монтаж заземления, идёт ли речь о многоэтажном доме, частном доме, сельской ферме, складском помещении.
Гарантированное безотказное функционирование железнодорожных стрелочных переводов в холодное время года с его морозами и снегопадами является приоритетным в обеспечении безопасности эксплуатации железнодорожного транспорта, будь то пассажирские и товарные поезда или обычные городские трамваи.
Главным фактором повреждения карнизов и фасадов зданий, желобов и водостоков являются всё-таки не снег или вода, а образование наледи, доставляющей немало хлопот и неминуемо приводящей к печальным последствиям.