г. Москва, 56-й км МКАД
Новый торговый центр ВЕГАС-3 оборудован системой обогрева стеклянных конструкций, которая снижает снеговую нагрузку и светопрозрачность кровли в зимнее время года.
Еще объекты
Не секрет, что бытовые теплицы давненько уже стали хорошим подспорьем для ведения личного подсобного хозяйства, а выращенные в них рассада и овощи являются весомым довеском к семейным бюджетам людей.
При осуществлении той или иной технологической операции в любой сфере, в том числе и строительной, первыми возникают традиционные вопросы. Зачем это нужно? Какие способы для достижения результата существуют? Каковы плюсы и минусы вариантов? Какое оборудование необходимо? С чего успешно начать и как закончить на мажорной ноте?
Сегодня нередко используют кабельные системы обогрева крыш. Но тех, кто еще не начал прибегать к подобной мере, волнует вопрос: «Действительно ли так важен обогрев кровли?