г. Москва, 56-й км МКАД
Новый торговый центр ВЕГАС-3 оборудован системой обогрева стеклянных конструкций, которая снижает снеговую нагрузку и светопрозрачность кровли в зимнее время года.
С наступлением холодного времени года многие владельцы гаражей сталкиваются с проблемой поддержания комфортной температуры внутри помещения.
Элементная база и функционал, используемые системами управления обогревом открытых площадок и кровли по своей сути и содержанию идентичны.
На нашей планете ежедневно происходит порядка 44 тысячи гроз. Ни для кого не секрет насколько они опасны. Прямое попадание молнии в здание может вызвать в лучшем случае перебои с электричеством и выход из строя бытовых приборов, а в худшем, привести к травмированию или гибели людей, находящихся в здании либо вблизи него. Чтобы избежать таких последствий, мы должны заранее обезопасить себя и свой дом.