По результатам прошедших на прошлой неделе тематических семинаров с участием представителей компаний партнеров и проведенного тестирования были подведены итоги работы по реализации первого этапа программы.
Среди отличившихся стоит отметить партнеров из г.Екатеринбурга, набравших 178 баллов из 200 возможных.
04 января 2023 года
В продажу поступила нагревательная кабельная секция KSP30-CR
Основное назначение изделия — недопущение скоплений снега и образования наледи в трубах, водосточных желобах, в кровлях, поддерживая необходимую температуру поверхностей и внутренней части трубопроводов.
04 марта 2014 года
Выполнен комплекс работ по обогреву
пола морозильной камеры на производственно-складском комплексе в п.Елино.
В 2014 году на строительном объекте реализовано несколько подсистем кабельного обогрева: система обогрева полов площадью 1500 м2, обогрев колонн и въездных порталов.
02 октября 2023 года
Старт продаж новых блоков питания Teploluxe 36
Teploluxe 36- это устройство предназначенное для подключения датчиков осадков в системе антиобледенения.