По результатам прошедших на прошлой неделе тематических семинаров с участием представителей компаний партнеров и проведенного тестирования были подведены итоги работы по реализации первого этапа программы.
Среди отличившихся стоит отметить партнеров из г.Екатеринбурга, набравших 178 баллов из 200 возможных.
19 февраля 2025 года
Новая услуга: подключение SMART-стекла
Компания Профэлектрообогрев предлагает новую услугу по установки системы управления для смарт стекла и смарт пленки.
23 января 2015 года
После капитального ремонта кровли вокзала, нашей компанией выполнены работы по монтажу нагревательного кабеля в водосточных желобах трубах и на краю кровли.
30 декабря 2016 года
Завершен монтаж обогрева водосточной системы административного корпуса ФГУП ЦНИИМАШ
Сложность выполнения работ была обусловлена сжатыми сроками сдачи и низкими температурами окружающей среды, не характерными даже для декабря месяца.