Коробка соединительная PRF 120 IP66 и коробка соединительная PRF 150 IP66 поступили в продажу нашего интернет-магазина.
Коробки предназначены для герметичного соединения и ответвления кабельных линий, а также их защиты от влаги и воздействия окружающей среды.
19 февраля 2025 года
Новая услуга: подключение SMART-стекла
Компания Профэлектрообогрев предлагает новую услугу по установки системы управления для смарт стекла и смарт пленки.
14 сентября 2020 года
ООО «Профэлектрообогрев» информирует клиентов об открытии с 21 августа 2020 г. продаж новейшего образца нагревательного кабеля производства крупнейшего в России и занимающего вторую ступеньку в мировой иерархии производителей нагревательных кабелей и систем электрообогрева ГК «ССТ».
04 марта 2014 года
Выполнен комплекс работ по обогреву
пола морозильной камеры на производственно-складском комплексе в п.Елино.
В 2014 году на строительном объекте реализовано несколько подсистем кабельного обогрева: система обогрева полов площадью 1500 м2, обогрев колонн и въездных порталов.