Московская область, д. Воронино
Установлена пассивная система молниезащиты с двумя полниеприемными стержнями и отводом проводников к контуру заземления.
Еще объекты
Неотъемлемой нормой в процессе эксплуатации любого прибора, механизма, системы и т.п. является необходимость обязательного регулярного технического обслуживания.
Дачные сезоны рано или поздно заканчиваются, как конечно всё хорошее. Поэтому подготовка коммуникаций к зиме нужна при сезонной и круглогодичной эксплуатации дач и загородных домов.
Одним из приоритетов в общем процессе эксплуатации любого домовладения — как многоквартирного, так и индивидуального — является надёжное функционирование системы водоотведения, позволяющей надолго сохранять в надлежащем состоянии прежде всего фундамент и цокольные помещения любого здания.