Московская область, д. Воронино
Установлена пассивная система молниезащиты с двумя полниеприемными стержнями и отводом проводников к контуру заземления.
Системы кабельного обогрева кровли становятся все более популярными в современных условиях, особенно в регионах с холодными зимами и частыми снегопадами.
Обледенение кровель и водостоков в зимний период — явление, доставляющее, пожалуй, самые большие заботы управляющим компаниям и собственникам зданий, будь то объекты промышленного производства, многоквартирные дома или частные домовладения.
На данный момент нагревательный кабель находит широкое применение в самых разных системах обогрева. Он используется для обогрева кровель, стеклопакетов, ворот, ангаров, тротуаров, лестниц, грунтов, резервуаров, взлетно-посадочных полос, футбольных полей и труб.