МО, г. Ногинск, ул. 3-го Интернационала, д. 69
На здании торгового центра реализована система защиты водостоков кровли от скопления снега и наледи.
Современный промышленный склад-холодильник обычно представляет собой отдельное сооружение с камерами хранения и может хранить сотни тонн товара. Зачастую по складу перемещается тяжелый погрузчик. Поэтому фундамент холодильного склада должен быть прочным.
Настоящее время знаменуется широчайшим использованием кабельных систем обогрева, основными преимуществами которых являются малые габаритные размеры кабеля и широкие возможности по передаче тепловой энергии.
В период межсезонья забота об отоплении дачи и дополнительном обогреве увеличивается кратно в связи не только с низкими температурами, а ещё и с сыростью.