Обогрев стеклянного атриума комплекса №3 на Фрунзенской набережной

Обогрев стеклянного атриума комплекса №3 на Фрунзенской набережнойОбогрев стеклянного атриума комплекса №3 на Фрунзенской набережной

Адрес

г. Москва, Фрунзенская наб., д.ХХ

Выполненные работы

Разработана уникальная системы обогрева стеклянного атриума с применением нагревательного кабеля марки СНФ. Общая мощность составила 235 кВт.

ГородМосква
Год2015
БрендССТ

Используемая продукция

Эффективная защита от обледенения мансардных окон и стеклянных крыш

Зимой многие владельцы частных домов сталкиваются с проблемой накопления снега и льда на своих окнах и крышах.

Как подобрать нагревательный кабель для теплого пола?

Нагревательный кабель в качестве средства подогрева полов сегодня используется очень часто как в обычных жилых квартирах, так и в зданиях общественного назначения. И многих волнует вопрос, как правильно его выбрать? Попробуем осветить основные моменты, которые стоит учитывать при покупке греющего элемента для обустройства теплых полов.

Правильная эксплуатация системы обогрева – залог долгосрочности её службы! (советы пользователю)

Смонтировать систему обогрева кровли посредством электрического кабеля не представляет особой сложности для специалистов.