Особенность культурного центра заключается в универсальности использования его возможностей. На базе учреждения функционируют различные выставки, лектории, мастер-классы, арт-студии и танцевальные коллективы различных стилей и направлений. К устоявшимся традициям довольно молодого центра можно отнести постоянно функционирующий буккроссинг, а также созданные условия, способствующие полноценному культурному отдыху, самосовершенствованию и различным видам занятий по интересам разновозрастных групп жителей Кунцево и его окрестностей, в том числе инвалидов. К услугам посетителей «Зодчих» — Wi-Fi и оборудованная у здания вместительная велопарковка.
г. Москва, ул. Партизанская, д. 23
Для обогрева и защиты от обледенения установлена система обогрева организованного водостока с применением саморегулирующегося кабеля. Мощность обогрева — 10 кВт
Обогрев кровли сегодня не является экзотикой. Напротив, подобные меры многие считают необходимыми. Прежде всего, речь о безопасности людей, которые, как известно, нередко страдают от огромных сосулек, подающих с крыш.
От падений в зимнее время на обледенелых крылечных ступенях не застрахован любой из нас, наших близких, гостей и посетителей частных домовладений или организаций со всеми вытекающими и неприятными последствиями от просто ушибленной части тела до перелома одной или нескольких конечностей. Врагу не пожелаешь!
На данный момент нагревательный кабель находит широкое применение в самых разных системах обогрева. Он используется для обогрева кровель, стеклопакетов, ворот, ангаров, тротуаров, лестниц, грунтов, резервуаров, взлетно-посадочных полос, футбольных полей и труб.